Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (2)
Пошуковий запит: (<.>A=БАРРОН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   наукове видання   
1.

Баррон, Дж.
КГБ сегодня [Електронний ресурс] : невидимые шупальца / Дж. Баррон. - New York : Time and We, 1984. - 433 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Исследование Джона Баррона о деятельности КГБ на Западе позволяет нам понять саму сущность политического режима, который создал эту невероятную машину шпионажа и дезинформации. История еще никогда не знала, чтобы секретная полиция по существу открыто участвовала в политической жизни государства. Не сразу пришла к этому и советская госбезопасность. Для того чтобы достичь нынешнего положения на внешнеполитической арене, КГБ должен был вначале «легализовать» свою ведущую роль внутри страны.



Кл.слова:
КГБ -- контроль -- репресії -- a.c.a.b.

   Тип видання:   наукове видання   
2.

Баррон, Т.
Программирование стратегических игр с DirectX 9.0 [Електронний ресурс] / Т. Баррон. - Plano : Wordware Publishing, 2003

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга «Программирование стратегических игр с DirectX 9.0» охватывает все темы, которые следует знать, чтобы создать собственную стратегическую игру на С++ с использованием DirectX. Книга выделяет процесс разработки игры и исследует игровые механизмы, управление ресурсами, разработку интерфейса, добавление звукового оформления и многое другое. Более сложные темы включают поиск пути, визуализацию стистем частиц и реализацию сетевого многопользовательского режима.



Кл.слова:
інтерфейс -- блочна графіка -- алгоритм

   Тип видання:   навчальний посібник   
3.

Баррон, Д.
Рекурсивные методы в программировании [Електронний ресурс] / Д. Баррон. - М. : Мир, 1974. - 81 с.. - (Математическое обеспечение ЭВМ)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге излагаются рекурсивные методы программирования и демонстрируются возможности рекурсивного описания алгоритмов. Эти методы получают все большее распространение в практике программирования, и возможность их применения учитывается при разработке языков программирования и вычислительных машин. В книге показаны перспективы использования рекурсивных методов. Их удобство и эффективность демонстрируются на различных примерах. Книга будет полезна студентам, аспирантам и специалистам, занимающимся разработкой и подготовкой алгоритмов решения задач на вычислительных машинах.



Кл.слова:
програмування -- метод
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського