Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
Пошуковий запит: (<.>K=ААЛИЗИРУЮТСЯ<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 1

   Тип видання:   монографія   
1.

Овсянникова, Т. Ю.
Инвестиции в жилище: монография [Електронний ресурс] / Т. Ю. Овсянникова ; Томский государственный архитектурно-строительный университет. - Томск : Томск. гос. архит.-строит. ун-т., 2005. - 394 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В монографии рассматриваются инвестиции в жилище как условие расширенного воспроизводства жилищного фонда и устойчивого развития городов. В работе получила дальнейшее развитие методология социально-экономического исследования жилища и жилищных отношений и разработаны основные положения теории реновации жилищного фонда как нового научного направления жилищной экономики. Аализируются жилищные индикаторы как показатели устойчивого социально-экономического развития и предлагаются методы их расчета. Исследуется механизм функционирования жилищного комплекса как мезоэкономической системы. Исследованы роль и место реновационных процессов в воспроизводстве жилищного фонда, формы и методы реновации жилья, механизмы привлечения инвестиций в жилищную сферу. Рассматриваются механизм государственного регулирования инвестиционной деятельности в жилищном комплексе, методы оценки эффективности инвестиционных проектов реновации жилищного фонда. Книга предназначена для научных работников, аспирантов, государственных и муниципальных служащих, инженерно-технических работников и специалистов строительного и жилищного комплексов.



Кл.слова:
інвестиції -- житлове право
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського